Моя прекрасная жизнь / Şahane Hayatım 13 серия бесплатно смотреть онлайн > 자유게시판

본문 바로가기


자유게시판

Моя прекрасная жизнь / Şahane Hayatım 13 серия бесплатно смотреть онла…

페이지 정보

작성자 alena 작성일24-01-19 02:27 조회6회 댓글0건

본문

Моя прекрасная жизнь / Şahane Hayatım 13 серия бесплатно смотреть онлайн




«Моя прекрасная жизнь» показывает Шебнем, которая яростно пыталась утопить свою соперницу в бассейне. После того как их удалось разнять, она приходит к комнате женщины и говорит ей, что ей совершенно плевать на то, что происходит у нее с Онуром. Это то, что совершенно ее не волнует, о чем она думает в самую последнюю очередь. Она просит Мелиссу не сметь трогать ее детей. Потому что они для Шебнем самое ценное, что у нее есть. Она говорит, что все, что касается отношений с ее детьми - это красная линия. И через нее женщине лучше не переступать. Показывают, как Шебнем проводит время с детьми. Что они для нее действительно самое большое сокровище. Она нежно прижимает их к себе, и ради их благополучия женщина готова пойти на любые жертвы. У Месута интересуются, почему он постоянно находится рядом с Шебнем? Из-за того ли это, что так необходимо по работе или дело куда глубже? И все дошло уже до личных привязанностей мужчины? Но Онур говорит ему, что о другой причине он и вовсе не хотел бы думать. Месут смотрит на своего собеседника совершенно спокойно. Кажется, его совершенно не волнует все то, что он о нем думает. Месут спокойно покидает кабинет с торжествующей улыбкой на губах. Мать Онура собирает гостей за столом. Она говорит, что это все не просто так. Есть кое-что, о чем она хотела бы поговорить. Тайны, которые, как считает женщина, наконец, пришло время раскрыть. Всем хочется разобраться в происходящем и выяснить, какие тайны скрываются вокруг…

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.